
Рычаг подвески колеса BMW задн. верхн., Febi 23889
2 850 ₴
- В наличии
- Код: 4600788558
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески колеса BMW задн. верхн. проивзодство FEBI.
Номер детали 23889, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x380x120мм., ориентировочный вес - 1,47000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23889 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал | Листовая сталь |
| Длина | 170 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С контргайкой |
| Совместимость с моделью | Z8, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.47000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴
