
Рычаг подвески BMW передн. нижн., Febi 12528
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 4600788561
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески BMW передн. нижн. проивзодство FEBI.
Номер детали 12528, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 380x430x150мм., ориентировочный вес - 3,13000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12528 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 380 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Нижний |
| Конструктивные особенности | С контргайкой |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.13000 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴
