
Рычаг подвески BMW прав., Febi 12529
4 470 ₴
- В наличии
- Код: 4600788564
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески BMW прав. проивзодство FEBI.
Номер детали 12529, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 370x440x160мм., ориентировочный вес - 3,10000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12529 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 370 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Нижний |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.10000 кг |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 470 ₴
