Опора шаровая NISSAN проивзодство FEBI.
Номер детали 22763, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x390x60мм., ориентировочный вес - 0,71000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22763 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Длина | 296 мм |
| Высота | 60 мм |
| Место установки | Передняя правая |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.71000 кг |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴

