
Тяга стаб. HONDA передн. лев., Febi 24950
540 ₴
- В наличии
- Код: 4600788575
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. HONDA передн. лев. проивзодство FEBI.
Номер детали 24950, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x30мм., ориентировочный вес - 0,25500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 24950 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний левый |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V, FR-V, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴
