
Тяга стаб. TOYOTA задн. прав., Febi 27332
630 ₴
- В наличии
- Код: 4600788579
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. TOYOTA задн. прав. проивзодство FEBI.
Номер детали 27332, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x130x20мм., ориентировочный вес - 0,23000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27332 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 20 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Задний правый |
| Диаметр трубы | 9 мм |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23000 кг |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴
