
Сайлентблок рычага PEUGEOT 206 передн. ось, нижн. передн., Febi 18177
410 ₴
- В наличии
- Код: 4600788583
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага PEUGEOT 206 передн. ось, нижн. передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 18177, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x55мм., ориентировочный вес - 0,38400кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 18177 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38400 кг |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
