
Рычаг подвески BMW лев., Febi 12378
2 760 ₴
- В наличии
- Код: 4600788588
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески BMW лев. проивзодство FEBI.
Номер детали 12378, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x420x80мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12378 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Нижний |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 760 ₴
