
Рычаг подвески MB передн. верхн., Febi 23940
5 930 ₴
- В наличии
- Код: 4600788597
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески MB передн. верхн. проивзодство FEBI.
Номер детали 23940, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x290x100мм., ориентировочный вес - 1,90000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23940 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Верхний |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.90000 кг |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 930 ₴
