
Сайлентблок рычага CITROEN BERLINGO 00- в передн. рычага, передн., Febi 19009
270 ₴
- В наличии
- Код: 4600831998
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага CITROEN BERLINGO (00-) в передн. рычага, передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 19009, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x45x30мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 19009 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр внешний | 44 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, 306, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴
