
Сайлентблок рычага VW T4 96-03 передн. ось, нижн. рычаг, передн., Febi 4913
290 ₴
- В наличии
- Код: 4600832000
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага VW T4 (96-03) передн. ось, нижн. рычаг, передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 4913, предназначена для VW, VW T4.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x50x40мм., ориентировочный вес - 0,11000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4913 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11000 кг |
| Длина | 40 мм |
| Марка | VW |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
