Сайлентблок VW-Audi проивзодство FEBI.
Номер детали 27071, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x190x60мм., ориентировочный вес - 0,68200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27071 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр внешний | 79 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68200 кг |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴

