
Пыльник рул. рейки VW T4, Febi 21694
370 ₴
- В наличии
- Код: 4600832007
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыльник рул. рейки VW T4 проивзодство FEBI.
Номер детали 21694, предназначена для VW, VW T4.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x140x80мм., ориентировочный вес - 0,17500кг.
Примечание: диам. 25/54мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21694 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17500 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Марка | VW |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴
