Втулка стаб. Opel проивзодство FEBI.
Номер детали 31066, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x40x30мм., ориентировочный вес - 0,07600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 31066 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07600 кг |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

