Втулка стаб. VW-Audi проивзодство FEBI.
Номер детали 31347, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x55x40мм., ориентировочный вес - 0,05600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 31347 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05600 кг |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

