Втулка стаб. VW-Audi проивзодство FEBI.
Номер детали 31354, предназначена для VW, VW T4.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x40x30мм., ориентировочный вес - 0,03100кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 31354 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | California |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03100 кг |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴

