Сайлентблок VW-Audi проивзодство FEBI.
Номер детали 30983, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x90x30мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30983 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 20 мм |
| Диаметр внешний | 29 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴

