Сайлентблок FIAT проивзодство FEBI.
Номер детали 31091, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x80мм., ориентировочный вес - 0,40500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 31091 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴

