Гайка оси BMW проивзодство FEBI.
Номер детали 12181, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x18мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12181 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, X1, X3, X5, X6, 3, Z8, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴

