Втулка стаб. MB проивзодство FEBI.
Номер детали 32493, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x30мм., ориентировочный вес - 0,07500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 32493 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 46.3 мм |
| Ширина | 50.5 мм |
| Высота | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

