Сайлентблок Ford проивзодство FEBI.
Номер детали 27245, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x80мм., ориентировочный вес - 0,21500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27245 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴

