Сайлентблок VW-Audi проивзодство FEBI.
Номер детали 23568, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x90x50мм., ориентировочный вес - 0,10400кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23568 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10400 кг |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

