Сайлентблок Peugeot проивзодство FEBI.
Номер детали 22307, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x140x80мм., ориентировочный вес - 0,75000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22307 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина/металл |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴

