
Пыльник рул. рейки Peugeot, Febi 18043
330 ₴
- В наличии
- Код: 4600832030
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыльник рул. рейки Peugeot проивзодство FEBI.
Номер детали 18043, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x80мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18043 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, 306, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
