
Рычаг подвески MB поперечн., Febi 10796
1 940 ₴
- В наличии
- Код: 4600832033
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески MB поперечн. проивзодство FEBI.
Номер детали 10796, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x260x70мм., ориентировочный вес - 1,70000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10796 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Литая сталь |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Верхний |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.70000 кг |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴
