
Пыльник рул. рейки Ford, Febi 12102
360 ₴
- В наличии
- Код: 4600832034
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыльник рул. рейки Ford проивзодство FEBI.
Номер детали 12102, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x200x70мм., ориентировочный вес - 0,16400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12102 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16400 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
