
Втулка стаб. FORD FIESTA, FORD KA 95- передн. внутр., Febi 19449
260 ₴
- В наличии
- Код: 4600832039
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. FORD FIESTA, FORD KA (95-) передн. внутр. проивзодство FEBI.
Номер детали 19449, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 35x40x35мм., ориентировочный вес - 0,03100кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 19449 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
