
Сайлентблок рычага MB W210 95-02 комп. 3шт., Febi 11155
1 920 ₴
- В наличии
- Код: 4600832040
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага MB W210 (95-02) (комп. 3шт.) проивзодство FEBI.
Номер детали 11155, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x130x110мм., ориентировочный вес - 1,50000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11155 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.50000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴
