Тяга стаб. VW-Audi проивзодство FEBI.
Номер детали 27982, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x90x40мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27982 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Polo, Toledo, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴

