Опора шаровая Peugeot проивзодство FEBI.
Номер детали 11417, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11417 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Место установки | Передняя правая |
| Конструктивные особенности | С контргайкой |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 405, BX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

