
Подушка крепл. балки BMW E36/E46 90-00, 00-, Febi 14923
490 ₴
- В наличии
- Код: 4600832044
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка крепл. балки BMW E36/E46 (90-00, 00-) проивзодство FEBI.
Номер детали 14923, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x50мм., ориентировочный вес - 0,17500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14923 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17500 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴
