Шкив насоса ГУР BMW проивзодство FEBI.
Номер детали 30123, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x170x40мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30123 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Совместимость с моделью | Z3, X3, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴

