Гайка оси Renault проивзодство FEBI.
Номер детали 19893, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x30мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 19893 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Twizy, 19, Note, Safrane, Sandero, Scenic, 21, Kangoo, Clio, Sport Spider, Logan, Megane, Kubistar, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴

