
Пыльник рул. рейки VW-Audi, Febi 21700
370 ₴
- В наличии
- Код: 4600832050
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыльник рул. рейки VW-Audi проивзодство FEBI.
Номер детали 21700, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x140x80мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21700 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Термопласт |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Cordoba, Lupo, Polo, Fabia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴
