Сайлентблок Opel проивзодство FEBI.
Номер детали 30604, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 115x130x110мм., ориентировочный вес - 0,52000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30604 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 115 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira , Astra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.52000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

