Сайлентблок BMW проивзодство FEBI.
Номер детали 21517, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x80мм., ориентировочный вес - 0,52500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21517 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.52500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴

