Пыльник рул. рейки Peugeot проивзодство FEBI.
Номер детали 18187, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x190x75мм., ориентировочный вес - 0,31500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18187 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31500 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

