
Опора шаровая MB VITO BM639 03- левая правая, Febi 24578
1 040 ₴
- В наличии
- Код: 4600832065
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая MB VITO BM639 (03-) левая правая проивзодство FEBI.
Номер детали 24578, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,97500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24578 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Размер конуса | 22 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передняя правая |
| Конструктивные особенности | С крепежными материалами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.97500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴
