Пыльник рул. рейки BMW проивзодство FEBI.
Номер детали 12643, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x180x70мм., ориентировочный вес - 0,26800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12643 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26800 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴

