
Сайлентблок рычага подвески MB, Febi 21132
310 ₴
- В наличии
- Код: 4600832067
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага подвески MB проивзодство FEBI.
Номер детали 21132, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x35x30мм., ориентировочный вес - 0,09000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21132 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 36.35 мм |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 24.5 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, 124, 190 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
