Рычаг подвески VW-Audi поперечн. проивзодство FEBI.
Номер детали 32957, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x420x105мм., ориентировочный вес - 1,11200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 32957 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Листовая сталь |
| Длина | 85 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Нижний |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.11200 кг |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

