
Рычаг подвески VW-Audi поперечн., Febi 32956
1 240 ₴
- В наличии
- Код: 4600832072
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески VW-Audi поперечн. проивзодство FEBI.
Номер детали 32956, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x420x80мм., ориентировочный вес - 1,12600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 32956 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Листовая сталь |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Нижний |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Q3, Yeti, Eos, Alhambra, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.12600 кг |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴
