
Сайлентблок рычага MB VITO 2.2, 2.3 CDI 96-03 передн., Febi 21853
460 ₴
- В наличии
- Код: 4600832073
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага MB VITO 2.2, 2.3 CDI (96-03) передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 21853, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x70x50мм., ориентировочный вес - 0,24500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21853 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внешний | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴
