Втулка стаб. Renault проивзодство FEBI.
Номер детали 12018, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x40мм., ориентировочный вес - 0,04400кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12018 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04400 кг |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

