Тягa рул. MB проивзодство FEBI.
Номер детали 30706, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x500x90мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30706 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴

