Гайка оси Ford проивзодство FEBI.
Номер детали 18695, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x520мм., ориентировочный вес - 0,12500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 18695 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Fusion, Puma, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12500 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

