Тягa рул. Renault проивзодство FEBI.
Номер детали 27303, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x340x100мм., ориентировочный вес - 0,74900кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27303 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Trafic, Primastar, Vivaro, NV300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.74900 кг |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴

