
Втулка балки MB задн., Febi 10257
2 510 ₴
- В наличии
- Код: 4600832088
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка балки MB задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 10257, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x200x130мм., ориентировочный вес - 2,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10257 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина/металл |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.20000 кг |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 510 ₴
