Сайлентблок Renault проивзодство FEBI.
Номер детали 22289, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x70x60мм., ориентировочный вес - 0,39000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22289 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внешний | 45.5 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.39000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴

