Втулка стаб. Peugeot проивзодство FEBI.
Номер детали 21820, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x30мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21820 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

